Kit de Retentores Mercedes Classe A 160/140/190/Vaneo 1.6 1.9 8V MB 166 – Com Flange
Fora de estoque
Descrição
Kit Retentores Completo Mercedes Benz Classe A 1.6 160 1.9 190 8V Mercedes Benz Classe A 1.6 8V 160 1.9 8V 190
Composição:
– 1 Retentor da Flange
– 1 Dianteiro 40x62x8
– 8 Hastes de Válvulas 7×9,5×8,5 e 6x9x10
Material:
– Viton
Informações adicionais:
– Desenvolvido com alto padrão de qualidade;
– Produto em estoque, envio em até 24 horas;
– As fotos do anúncio são reais e em alta resolução;
– Produto com garantia e nota fiscal.;
Sintam-se à vontade para tirarem quaisquer dúvidas necessárias.
Equipe VedaOn Agradece.
Informação adicional
| Dimensões | 23 × 19 × 1 cm |
|---|
Produtos Visualizados Recentemente
Junta Vedação Trocador Calor Radiador Óleo Bora Golf Jetta New Beetle 2.5 20v
SKU:NT46055KJunta Tampa de Válvula FIAT 500 PUNTO IDEA BRAVO LINEA 1.4 16V L4 DOHC MULTAIR 12/17
SKU:NT40135Retentor Traseiro Ah 12V V6 Gasolina Nissan 3.0 V30E Vg30E 3.3 Vg33E Pathfinder
SKU:NTR773003Retentor Comando 16V Ford Fiesta Courier Ecosport 1.4 Zetec SE 1.6 Zetec S Sigma Todos
SKU:NTR934003 (x2)Kit de Retentores Fiat Palio/Brava/Siena/Idea/Doblo 16V 1.0/1.3 Fire / 1.4 T-JET – Com Flange
SKU:NTR920002