Kit de Retentores Mercedes Classe A 160/140/190/Vaneo 1.6 1.9 8V MB 166 – Com Flange
SKU:
NTR830005
Fora de estoque
Fora de estoque
Category: Kit Retentor Completo
Descrição
Kit Retentores Completo Mercedes Benz Classe A 1.6 160 1.9 190 8V Mercedes Benz Classe A 1.6 8V 160 1.9 8V 190
Composição:
– 1 Retentor da Flange
– 1 Dianteiro 40x62x8
– 8 Hastes de Válvulas 7×9,5×8,5 e 6x9x10
Material:
– Viton
Informações adicionais:
– Desenvolvido com alto padrão de qualidade;
– Produto em estoque, envio em até 24 horas;
– As fotos do anúncio são reais e em alta resolução;
– Produto com garantia e nota fiscal.;
Sintam-se à vontade para tirarem quaisquer dúvidas necessárias.
Equipe VedaOn Agradece.
Informação adicional
| Dimensões | 23 × 19 × 1 cm |
|---|
Seja o primeiro a avaliar “Kit de Retentores Mercedes Classe A 160/140/190/Vaneo 1.6 1.9 8V MB 166 – Com Flange” Cancelar resposta
Produtos relacionados
Kit de Retentor GM Monza/Vectra/Astra/Blazer/Omega 8V 1.8 (Ger.2)/2.0/2.2/2.4
SKU:NTR910003Kit De Retentores 16V Kia Sportage/Retona/Clarus 2.0 Fe / Fed / Fe-Di
SKU:NTR720005Kit De Retentores Com Flange Dodge Journey Chrysler Sebring 2.7 V6 24V EER EES
SKU:NTR790010Produtos Visualizados Recentemente
Kit de Retentores Fiat Elba/Prêmio/Uno/Tipo/Tempra 8V 1.5/1.6 Sevel (Argentino)
SKU:NTR920007Retentor Comando 16V Ford Fiesta Courier Ecosport 1.4 Zetec SE 1.6 Zetec S Sigma Todos
SKU:NTR934003Kit De Retentores 12V Hyundai Hb20 / Kia Picanto 1.0 Kappa Dohc Cvvt
SKU:NTR720002Kit de Retentores Fiat Marea/Brava 16V 1.8 182A2 / Alfa Romeo Twin Spark 1.6 1.7 2.0 – Com Flange
SKU:NTR920006kit junta retificação superior Toyota Etios Yaris 1.3 1.5 16V 2012/… – FIBRA
SKU:NT55201K