Kit de Retentores Mercedes Classe A 160/140/190/Vaneo 1.6 1.9 8V MB 166 – Com Flange
SKU:
NTR830005
Fora de estoque
Fora de estoque
Category: Kit Retentor Completo
Descrição
Kit Retentores Completo Mercedes Benz Classe A 1.6 160 1.9 190 8V Mercedes Benz Classe A 1.6 8V 160 1.9 8V 190
Composição:
– 1 Retentor da Flange
– 1 Dianteiro 40x62x8
– 8 Hastes de Válvulas 7×9,5×8,5 e 6x9x10
Material:
– Viton
Informações adicionais:
– Desenvolvido com alto padrão de qualidade;
– Produto em estoque, envio em até 24 horas;
– As fotos do anúncio são reais e em alta resolução;
– Produto com garantia e nota fiscal.;
Sintam-se à vontade para tirarem quaisquer dúvidas necessárias.
Equipe VedaOn Agradece.
Informação adicional
| Dimensões | 23 × 19 × 1 cm |
|---|
Seja o primeiro a avaliar “Kit de Retentores Mercedes Classe A 160/140/190/Vaneo 1.6 1.9 8V MB 166 – Com Flange” Cancelar resposta
Produtos relacionados
Kit de Retentores 16V Toyota Hilux SW4/SRV 2.8 1GD-FTV TD (2015/…)
SKU:NTR970009Produtos Visualizados Recentemente
Junta Tampa de Válvula FIAT 500 PUNTO IDEA BRAVO LINEA 1.4 16V L4 DOHC MULTAIR 12/17
SKU:NT40135Retentor Comando 16V Ford Fiesta Courier Ecosport 1.4 Zetec SE 1.6 Zetec S Sigma Todos
SKU:NTR921001 (x8)kit junta retificação superior Toyota Etios Yaris 1.3 1.5 16V 2012/… – FIBRA
SKU:NT55201KRetentor Traseiro Ah 12V V6 Gasolina Nissan 3.0 V30E Vg30E 3.3 Vg33E Pathfinder
SKU:NTR773003